Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №3 в честь Летааааа
Миссия для Кисаме и Shadow EmptyВс Ноя 11 2012, 11:56 автор Изуми Танака

» Анкета на Учиху Итачи
Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Авг 20 2012, 05:03 автор Itachi Uchiha

» Кабинет Главы Акацук
Миссия для Кисаме и Shadow EmptyСб Авг 18 2012, 06:47 автор Shadow

» Анкета Итачи Учихи
Миссия для Кисаме и Shadow EmptyСр Авг 01 2012, 02:51 автор Аясе″

» Техники Итачи
Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Июл 30 2012, 22:21 автор Итачи Учиха

» Предложения по ролевой
Миссия для Кисаме и Shadow EmptyСб Июн 16 2012, 03:37 автор Аясе″

» Смена Статуса
Миссия для Кисаме и Shadow EmptyВс Июн 10 2012, 23:36 автор Аясе″

» Туманные болота
Миссия для Кисаме и Shadow EmptyВс Июн 10 2012, 06:11 автор Хаку

» Техники Хируко
Миссия для Кисаме и Shadow EmptyВс Июн 10 2012, 02:10 автор Хонто но Хируко

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Миссия для Кисаме и Shadow

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 01:15

Название: Кровная месть
Ранг: S
Заказчик: Пострадавшая девушка
Награда: 2500 рё
Описание: Враждовали две семьи, но за рамки не переходили, и однажды одна из семей вырезала всех своих ненавистников, осталась лишь девушка лет семнадцати. Она просит убить ту семью, как кровь за кровь, желательно без привлечения других шиноби, т.е. тихо и гладко.
Цель: Убить 12 человек, трое из которых являются джонинами деревни Водопада, остальные по мелочи.
Очередность постов:
Кисаме
Shadow
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаку

Хаку


Сообщения : 150
Рё : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 01:27

Кисаме медленно подходил к деревни Водопада.
- Хм, я слышал нам придется убивать... Отлично! - с улыбкой на лице подумал Кисаме. Через несколько минут, Кисаме уже почти дошел до деревни, но он резко остановился, что-бы подождать своего напарника. Взяв Самехаду в руки, он присел на землю и стал отдыхать, думая что его напарник вскоре придет.
- Хе-хе, посмотрим на что способен мой напарник, не думаю что он слабак! - на лице Кисаме не уходила улыбка, хотя он держит ее почти всегда. Положив Самехаду себе на колени, он посмотрел пару секунд своими кровожадными глазами на небо, но потом сбил взгляд на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-kings.2x2forum.com/
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 01:35

Маска не любил долго что то делать, поэтому появившись напротив своего напарника он, лишь, осмотрел его своими глазами и повернулся в сторону огромного дома, где находилась группа смертников.
- Кисаме? Давно ждешь?
Голос черноволосого как всегда был мрачен и холоден.
- Неплохо...
После своих мыслей, он пошел в сторону дома.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Название: Телепортация
Ранг: АНБУ, Глава Акацуки, Каге
Описание: Shadow телепортируется на некоторое расстояние, за счет затрат чакры. Это клановая особенность Тени, он выработал ее сам в процессе избежания смерти. При исчезновении, на месте остается не большой черный дым, который больше похож на смолу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаку

Хаку


Сообщения : 150
Рё : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 01:44

Кисаме спокойно сидел на земле, как вдруг перед ним появился человек, который по его мнению и был его напарником.
- Кисаме? Давно ждешь? - после этих слов, Кисаме убедился, что человек был его напарником.
- О, ты даже знаешь мое имя... Нет, не долго, давай ближе к делу, меня мучает жажда крови! - после этих слов, Кисаме встал и закинул Самехаду за спину. Он увидел как парень уже пошел к дому.
- Хм, какой быстрый, хотя чего терять время... - подумал Кисаме, и тоже пошел к дому за напарником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-kings.2x2forum.com/
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 01:49

- О, ты даже знаешь мое имя... Нет, не долго, давай ближе к делу, меня мучает жажда крови!
Направляясь в сторону дома, Тень посматривая на Кисаме осматривал территорию, в случае каких либо неприятностей. По всему виду было ясно, что акулообразный не был удивлен появлению парня.
- Ты думаешь трудно узнать акулью морду среди людей?
Маска все так же был жесток и его главная черта была, что он постоянно говорил правду в глаза.
-Будет очень весело....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаку

Хаку


Сообщения : 150
Рё : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 02:03

По пути Кисаме рассматривал деревню, но он был рад названию.
- Ха, если деревня называется деревней Водопада, то в этой деревне есть много воды? А вот с этим, я смогу убивать без остановки! - размышлял он, с улыбкой на лице.
- Готов поспорить, что Самехада тоже проголодалась... - тут его мысли перебили слова напарника.
- Ты думаешь трудно узнать акулью морду среди людей? - вместо того, что-бы обидеться, как обычный человек, Кисаме еще больше улыбнулся. Теперь его улыбка стала больше похожей на ухмылку.
- Черт, парень-то грубый, хотя это не особо важно, он только ищет неприятностей! - Кисаме посмотрел на парня.
- Хм... - это все, что произнес Кисаме. Путь казался для Кисаме необычно долгим, хотя это возможно было только из-за жажды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-kings.2x2forum.com/
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 02:12

За счет своих способностей, парень как всегда читал мыслишки своих собеседников.
- Неприятности у меня вряд ли будут...
Голос как и обычно был грубым, но под маской мелькала ухмылка.
- А мне нравится этот паренек...
Дойдя до ворот дома, он остановился и посмотрел на напарника.
- Я изнутри, а ты от сюда?
После чего приготовившись начать бой, он ждал что скажет его напарник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаку

Хаку


Сообщения : 150
Рё : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 02:27

- Неприятности у меня вряд ли будут... - после этих слов, Кисаме удивился. Но даже в удивлении его улыбка не спадает с лица.
- Значит ты мысли читаешь? Неплохо, спасобности можно сказать у тебя не из бесполезных... - прошло немного времени, и напарник остановился у ворот дома.
- Я изнутри, а ты от сюда? - произнес парень.
- Ну наконец! - с этими словами, Кисаме резко достал Самехаду.
- Делай как хочешь, лиж-бы мне досталось! - Кисаме еще сильнее улыбнулся, а его маленькие глаза все больше и больше наполнялись кровожадностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-kings.2x2forum.com/
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 02:42

Пропустив все слова мимо ушей, Тень растворился, лишь оставив густой дымок.
- Надо начать с издевкой....
Появившись в центре зала, в котором находилось двое человек, явно один из которых был джоунином.
- Здравствуйте господа... Мы за вашей кровью...
Так как сидели они очень близко, друг к другу, сложив несколько печатей Тень использовал технику огня, которая сносила все на своем пути, одного из них она явно зацепила, а тот кто был опытнее использовал технику водной стены.
- Не так все просто!
После чего Джонин сложил печать и пустил водного дракона на Маску.
- Слабак...
Исчезнув, водный дракон просто разбился о стены дома, в то время как это происходило, Тень волновал маленький вопрос.
- Я надеюсь Кисаме уйдет от драконов....
Появившись за спиной парня, он снес ему голову катаной и медленно подойдя ко второму, наступил ему на горло.
- Кто заводила войны?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаку

Хаку


Сообщения : 150
Рё : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyПн Май 28 2012, 02:59

Не слушая Кисаме, напарник растворился в воздухе, оставив странный дымок. По мнению Кисаме, и по всему шуму в доме, парень уже давно ворвался в здание. Через секунду, Кисаме увидел водяного дракона, летящего в Кисаме.
- О, стиль воды... Но, это слишком слабая техника для меня! - подумал Кисаме, отпрыгнув в сторону от атаки противника. Проехавшись по земле, Кисаме убрал Самехаду за спину и сложил пару печатей.
- Суйтон - Водяная Лавина! - Кисаме как можно громче крикнул, дав сигнал, что он собирается окутать весь дом водой. Через секунду, Кисаме создал не большую волну воды, которая обрушилась на дом.
- А теперь, время веселья! - подумал Кисаме, подойдя к воде. Опять сложив печать, он сделал одного водяного клона, и приготовился к атаке.

Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-kings.2x2forum.com/
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyСр Май 30 2012, 04:18

Маска осознавал, что акуленок то не простой, поэтому активировав ВМШ, парень слушал ответ мужчины, лежавшего под стопой парня.
- Ублюдок...
Слова этого бедолаги прервал взмах катаны, после чего окровавленный парень увидев огромную волну воды, начал быстро покрываться Пепельно-черной чакрой, что означало использование сусано.
- Все твои... Я во двор за главным!
Произнеся эти слова, черноволосый направился в сад, за домом.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаку

Хаку


Сообщения : 150
Рё : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyСр Май 30 2012, 05:55

- Все твои... Я во двор за главным! - Кисаме услышал эти слова и очень обрадовался. После он увидел, что его напарника преследуют, и будто не обращают на Кисаме внимания.
- Эй! Теперь я ваш противник! - Кисаме сложил одну печать, после чего вода поднялась столбом и понеслась на противников. Те не ожидали атаки Кисаме. Некоторые успели отпрыгнуть, а некоторые отлетели. Все они мигом побежали на Кисаме, но тут вышел клон. Теперь шиноби не понимали кто настоящий, и им пришлось бежать на обоих. Оба отбросили всех нападающих Самехадой, отняв у них немного чакры.
- Хе-хе, посмотрим на что способны эти слабаки! - тихо произнес Кисаме, наблюдая за встающими шиноби.
- Я разорву их на куски Самехадой... Хе-хе... - с этими мыслями, Самехада немного освободилась от бинтов.

Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-kings.2x2forum.com/
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyСр Май 30 2012, 09:25

Уже не обращая, что происходит в доме, Тень направился к Главе клана, который сидел во дворе и пил чай.
- Вы же прекрасно понимаете... что вы умрете...
Дедулька ни сколько не испугался, просто медленно встал и достал катану.
- Я не сдаюсь просто так... лучше умереть в битве...
Старик был явно уверен, что сможет нанести ущерб своему молодому противнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаку

Хаку


Сообщения : 150
Рё : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25

Миссия для Кисаме и Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кисаме и Shadow   Миссия для Кисаме и Shadow EmptyЧт Май 31 2012, 12:04

Битва продолжалась, противники побежали на клонов Кисаме, но тот уже резал их Самехадой, и с каждым разом, у них было все больше порезов, и все меньше сил и чакры. Противники не понимали в чем дело, поэтому продолжали атаковать Кисаме.
- Ха! Неужели они не могут понять, что я забираю у них чакру? - тут на него напали все одновременно, но Кисаме успел сложить печати, и пустил большой столбу на нападающих, те просто разлетелись на разные стороны.
- О да! Я готов продолжать это вечно, смотря на вашу кровь! - крикнул Кисаме, с усмешкой на лице. Но вдруг он вспомнил миссию: "Убить", поэтому Кисаме решил уже заканчивать с ними.

Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-kings.2x2forum.com/
 
Миссия для Кисаме и Shadow
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Учихи Саске
» Анкета Кисаме
» Техники Кисаме
» Смена роли с Кисаме на Хаку
» Shadow vs Какузу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Экономика :: Миссии-
Перейти: