Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №3 в честь Летааааа
Анкета Итачи Учихи EmptyВс Ноя 11 2012, 11:56 автор Изуми Танака

» Анкета на Учиху Итачи
Анкета Итачи Учихи EmptyПн Авг 20 2012, 05:03 автор Itachi Uchiha

» Кабинет Главы Акацук
Анкета Итачи Учихи EmptyСб Авг 18 2012, 06:47 автор Shadow

» Анкета Итачи Учихи
Анкета Итачи Учихи EmptyСр Авг 01 2012, 02:51 автор Аясе″

» Техники Итачи
Анкета Итачи Учихи EmptyПн Июл 30 2012, 22:21 автор Итачи Учиха

» Предложения по ролевой
Анкета Итачи Учихи EmptyСб Июн 16 2012, 03:37 автор Аясе″

» Смена Статуса
Анкета Итачи Учихи EmptyВс Июн 10 2012, 23:36 автор Аясе″

» Туманные болота
Анкета Итачи Учихи EmptyВс Июн 10 2012, 06:11 автор Хаку

» Техники Хируко
Анкета Итачи Учихи EmptyВс Июн 10 2012, 02:10 автор Хонто но Хируко

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Анкета Итачи Учихи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Итачи Учиха

Итачи Учиха


Сообщения : 4
Рё : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 25
Откуда : Москва

Анкета Итачи Учихи Empty
СообщениеТема: Анкета Итачи Учихи   Анкета Итачи Учихи EmptyПн Июл 30 2012, 06:01

1.Имя и фамилия
Итачи Учиха
2.Возраст
21 год
3.Селение
Коноха;Акацуки
4.Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8 )
Молодой человек чуть выше среднего роста, с черными длинными волосами и спокойным лицом. Одет в стандартную форму членов организации Акацки: плащ черного цвета, на котором изображены красные облака, на голове соломенная шляпа с привязанными к ней колокольчиками. На безымянном пальце правой руки надет перстень с красной печаткой. На голове носит бандану с перечеркнутым символом селения Скрытого Листа - знак отступника. Ногти на руках и на ногах покрашены в синий цвет.
Спойлер:
5. Биография( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Большую часть своего времени Итачи проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает новые техники и призывы. Несмотря на то, что он практически уничтожил целый клан и убил своего лучшего друга, Итачи редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаши, он предпочитает оставить его в живых и подвергнуть пыткам Гипнотического шарингана(бог луны Цукиеми). В отношениях с Саске же Итачи предстает хладнокровным и расчетливым честолюбцем: оставляя Саске в живых, он растит в младшем брате ненависть, как оказалось позже, чтобы тот стал сильнее.
Итачи был признан одним из самых талантливых учеников Академии Ниндзя, которую окончил в 7 лет, в 8 лет он сумел пробудить врожденный навык клана Учиха- Шаринган; уже в 10 лет стал Чуунином и в 13 капитаном отряда АНБУ. Благодаря своим уникальным способностям, Итачи считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Учиха и Селением.
Итачи мало общался с младшим братом, нечасто помогал Саске с занятиями, и редкие моменты, проведенные вместе, были для Саске маленькими праздниками. Несмотря на то, что Саске завидовал таланту Итачи и его хорошим отношениям с отцом, младший Учиха не ненавидел своего старшего брата, а лишь стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Несмотря на довольно прохладное проявление родственных чувств, Итачи считает возможным перечить отцу в интересах младшего брата: заявляет, что не пойдет на клановую операцию, а отправится вместе с Саске в Академию Ниндзя.
Отношения Итачи и отца стали ухудшаться после неявки Итачи на клановое собрание Учиха. Собрание омрачилось отсутствием еще одного человека: лучшего друга Итачи, Шисуи Учихи, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итачи и было серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его все равно начали подозревать в убийстве Шисуи. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итачи заявил, что клан ограничивает его возможности, и чуть не убил их, но его остановил Саске.
Два дня спустя, когда Саске не было дома, Итачи убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос зачем он это сделал, Итачи ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саске об истинной причине смерти своего лучшего друга, Шисуи, раскрыв природу появления Мангэкью Шарингана. Итачи не стал убивать Саске, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итачи. С тех пор Саске считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить ненавистного брата.Итачи передал Саске свои техники в битве. Он скончался из-за неизвестной болезни, которая была у него последние несколько лет. В последние минуты своей жизни он передал свои додзюцу в глаза Саске, тем самым пытаясь защитить его от встречи с Тоби. Перед битвой он посетил Наруто и передал ему часть своей силы, чтобы в случае, если Саске решит уничтожить Коноху Наруто смог его остановить. Как говорит Тоби, Итачи был хорошим парнем, который хотел спасти не только своего брата, но и весь мир.Итачи пережил третью мировую войну шиноби в 4 года, что конечно отразилась на его восприятии мира и после безопасность селения стала для него важнее всего. О настоящей истории Итачи знали только 4 человека. Это были Третий Хокагэ и его советники - Хомура, Кохару и Данзо. Итачи хотел, чтобы вся правда о нем была скрыта в бесконечной темноте. То, что случилось той ночью - это было сделано по приказу старейшин. В ту ночь Итачи попрощался со своей старой жизнью. По приказу Конохи Итачи шпионил в клане Учиха и сообщил хокагэ про переворот который готовил клан Учиха. Этот переворот развязал бы новую войну и Итачи пошел на убийство клана, чтобы уберечь Коноху, но не смог убить своего младшего брата - Саске. Попросив Третьего Хокагэ защитить Саске от Данзо, Итачи покинул деревню. Уже в ту ночь Итачи знал, что погибнет от руки брата.В Акацуки Итачи встретился с Орочимару, который решил заполучить тело Учиха для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и Шаринганом. Итачи сумел парализовать Орочимару при помощи Шарингана и отрубил тому руку. После этого саннин ушёл из Акацуки и переключился на младшего брата Итачи, Саске.
Как и другие члены Акацуки, Итачи занят поисками и поимкой хвостатых демонов. Вместе с напарником Кисаме, он пытался захватить Девятихвостого Лиса, находящегося внутри Наруто, но был остановлен Джирайей.
6. Характер (Минимум 8 строк)
Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Мастер гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.
7. Техники
Sharingan
Ранг:Генин
Шаринган (写輪眼, "Копирующий вертящийся глаз") особенная техника которой обладает клан Учиха.
Magen: Kyōten Chiten
Ранг:Генин
Маген: Кьётен Читен (魔幻・鏡天地転, "Демоническая иллюзия: Небесное зеркало, передача земли") - Гендзюцу, которое можно использовать с помощью Шарингана. При этой технике пользователь отражет Гендзюцу противника назад к нему.
Utakata
Ранг:Генин
Утаката (ウタカタ) - Гендзюцу Учихи Итачи, которое он использует с помощью своего Шарингана. Противник попадает в иллюзию, в которой получает ранения и вынужден видеть в кошмарах своих друзей.
Genjutsu: Sharingan
Ранг:Генин
Гендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Копирующий вертящийся глаз") — Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору.
Magen: Kasegui no Jutsu
Ранг:Генин
Маген: Касегуи но Дзюцу (魔幻・枷杭の術, "Демоническая иллюзия: Техника пленение колами") - Гендзюцу, используемое при помощи Шарингана. При этом жертва попадает в иллюзию, в которой пронзается несколькими огромными колами и тем самым ограничивается в движении.
Воронье Гендзюцу Итачи
Ранг:Генин
Воронье Гендзюцу Итачи — Гендзюцу Учиха Итачи, очень похожее на Утаката. Попадание в Гендзюцу, осуществляется не только при помощи контакта глаз. После того, как Итачи растягивает свой плащ и оттуда вылетают вороны, враг попадает в искаженный мир, где всюду летают вороны. В нем, Итачи может допрашивать свою жертву. Также, через него, можно передать оппоненту какой-либо предмет.
Kage Bunshin no Jutsu
Ранг:Чунин
Каге Буншин но Дзюцу (影分身の術, "Техника теневого деления тела") - Ниндзюцу, с помощью которого пользователь создает копии себя, которые не являются иллюзиями, а независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают.
Karasu Bunshin no Jutsu
Ранг:Чунин
При Карасу Буншин но Дзюцу (烏分身の術, "Техника вороньего клона") пользователь создаёт клона из ворон. Эта техника требует меньше Чакры, чем при Каге Буншин но Дзюцу. Клон исчезает, разлетаясь птицами, после попадания в него каким-либо Ниндзюцу. Вороны позволяют пользователю передавать способности.
Bunshin Daibakuha
Ранг:Джонин
Буншин Дайбакуха (分身大爆破, "Деление тела великий взрыв") - техника, при которой пользователь создаёт теневого клона, которого может взорвать в любой момент.
Katon: Gōkakyū no Jutsu
Ранг:Чунин
Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.
Katon: Hōsenka no Jutsu
Ранг:Чунин
Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника мистического огня феникса") техника Катона, при использовании которой пользователь создаёт множество огненных шаров.
Suiton: Suigadan
Ранг:Чунин
При Суйтон: Суигадан (水遁・水牙弾, "Высвобождение воды: снаряд водяного клыка") пользователь использует водяные струи, вращающуюся вокруг себя, для нанесения физ. урона противнику. Кроме того,техника может использоваться для отвлечения.
Suiton: Suiryūdan no Jutsu
Ранг:Джонин
Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") - техника Суитона. Пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника. Это очень сильная техника и первая, для использования которой нужно очень много печатей. Всего их нужно 44. Второй Хокаге способен применять эту технику даже если рядом нет источника воды.
Mangekyō Sharingan
Ранг:Чунин
Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼 "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму.
Amaterasu
Ранг:Джонин
Аматерасу (天照, "Небесное освещение") - мощнейшая техника клана Учиха. Ее можно использовать только с помощью Мангекё Шарингана. При этом создается большое черное пламя, которое сжигает всё. Особенность то, что пламя беспрерывно горит семь дней и семь ночей и его невозможно погасить.
Tsukuyomi
Ранг:Чунин
Тсукуёми (月読, "Чтение луны") - мощнейшее Гендзюцу клана Учиха. При этом противник перемещается в мир, который полностью контролируется пользователем, который может пытать и мучить своего противника как угодно. Несколько секунд в реальном мире соответствуют трем дням в мире Тсукуёми.
Susanoo
Ранг:Джонин
Сусаноо (須佐能乎) очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган, овладев как Аматерасу, так и Тсукуёми.. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою.
Yasaka no Magatama
Ранг:Джонин
Ясака но Магатама (八坂ノ勾玉, "Согнутый драгоценный камень восьми склонов") — Ниндзюцу Учихи Итачи и Мадары. При этом пользователь создаёт оружие, состоящее из нечто похожего на связанные между собой энергетической струной Томое. Пользователь может бросать её при помощи своего Сусаноо.
Izanami
Ранг:Джонин
Изанами (イザナミ) — ультимативное Додзюцу клана Учиха. После активизации техники, жертва попадает в Гендзюцу, в котором ей приходится переживать уже произошедший отрезок времени снова и снова, в то время как в реальном мире она стоит без движения. Даже если жертва осознает это, она ничего не сможет предпринять
8.Посещаемость
Каждый День
9. Связь с вами
Майл,ЛС
10. Знакомы вы с правилами?
Да


Последний раз редактировалось: Итачи Учиха (Ср Авг 01 2012, 02:30), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аясе″
Mitt hjärta slår för dig
Аясе″


Сообщения : 558
Рё : 568
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24
Откуда : Акацуки

Анкета Итачи Учихи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Итачи Учихи   Анкета Итачи Учихи EmptyВт Июл 31 2012, 00:41

Сделать анкету по шаблону, ибо дальше анкета проверяться не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://people-in-naruto.forum2x2.ru/
Итачи Учиха

Итачи Учиха


Сообщения : 4
Рё : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 25
Откуда : Москва

Анкета Итачи Учихи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Итачи Учихи   Анкета Итачи Учихи EmptyВт Июл 31 2012, 03:38

Так сойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аясе″
Mitt hjärta slår för dig
Аясе″


Сообщения : 558
Рё : 568
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24
Откуда : Акацуки

Анкета Итачи Учихи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Итачи Учихи   Анкета Итачи Учихи EmptyВт Июл 31 2012, 04:18

Не вижу изменений
Используйте код:
Цитата :
Код:
[color=white][b]1. Имя и фамилия[/b][/color]
[size=12][Ответ][/size]

[b]2. Возраст[/b]
[size=12][Ответ][/size]

[b]3. Селение[/b]
[size=12][Ответ][/size]

[b]4. Внешность[/b] [u](Минимум 12 строк, с картинкой - 8 )[/u]
[size=12][Ответ][/size]

[b]5. Биография[/b] [u]( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)[/u]
[size=12][Ответ][/size]

[b]6. Характер (Минимум 8 строк)[/b]
[size=12][Ответ][/size]

[b]7. Техники[/b]
[size=12]Название: [Ответ][/size]
[size=12]Ранг: [Ответ][/size]
[size=12]Описание: [Ответ][/size]

[b]7.5. Способности[/b]
[size=12]Название:[Ответ][/size]
[size=12]Описание:[Ответ][/size]

[b]8. Посещаемость [/b]
[size=12][Ответ][/size]

[b]9. Связь с вами[/b]
[size=12][Ответ][/size]

[b]10. Знакомы вы с правилами?[/b]
[size=12][Ответ][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://people-in-naruto.forum2x2.ru/
Итачи Учиха

Итачи Учиха


Сообщения : 4
Рё : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 25
Откуда : Москва

Анкета Итачи Учихи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Итачи Учихи   Анкета Итачи Учихи EmptyСр Авг 01 2012, 00:20

Всё? Анкета Итачи Учихи 4262521768
Вернуться к началу Перейти вниз
Аясе″
Mitt hjärta slår för dig
Аясе″


Сообщения : 558
Рё : 568
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24
Откуда : Акацуки

Анкета Итачи Учихи Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Итачи Учихи   Анкета Итачи Учихи EmptyСр Авг 01 2012, 02:51

1.1. Между каждым пунктом сделать небольшой отступ
1.2. Три варианта имени, а именно: Русский, Английский и Японский
2.1. Разберитесь с селением
2.2. Дописать внешность до минимума
3.1. Биография не полная, дальнейшие действия не указаны
3.2. Дописать характер до минимума
3.3. Указать связь
4.1. Техники не все и оформлены не правильно, после исправления вышеуказанных пунктов я скажу, как правильно оформить техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://people-in-naruto.forum2x2.ru/
 
Анкета Итачи Учихи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкетирование :: Анкеты и Роли :: Анкеты и Роли-
Перейти: