Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №3 в честь Летааааа
Техники Хируко EmptyВс Ноя 11 2012, 11:56 автор Изуми Танака

» Анкета на Учиху Итачи
Техники Хируко EmptyПн Авг 20 2012, 05:03 автор Itachi Uchiha

» Кабинет Главы Акацук
Техники Хируко EmptyСб Авг 18 2012, 06:47 автор Shadow

» Анкета Итачи Учихи
Техники Хируко EmptyСр Авг 01 2012, 02:51 автор Аясе″

» Техники Итачи
Техники Хируко EmptyПн Июл 30 2012, 22:21 автор Итачи Учиха

» Предложения по ролевой
Техники Хируко EmptyСб Июн 16 2012, 03:37 автор Аясе″

» Смена Статуса
Техники Хируко EmptyВс Июн 10 2012, 23:36 автор Аясе″

» Туманные болота
Техники Хируко EmptyВс Июн 10 2012, 06:11 автор Хаку

» Техники Хируко
Техники Хируко EmptyВс Июн 10 2012, 02:10 автор Хонто но Хируко

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Техники Хируко

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хонто но Хируко

Хонто но Хируко


Сообщения : 4
Рё : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-09

Техники Хируко Empty
СообщениеТема: Техники Хируко   Техники Хируко EmptyВс Июн 10 2012, 02:10

1. Название: Режущие бинты
Ранг: Чунин
Описание: Хируко может использовать свои бинты для атаки противника. При этом он может ими манипулировать по собственному желанию, укрепляя их чакрой до такой степени, что они могут резать даже камни. При этом дальность их атаки может составлять максимально пятнадцать метров.

2. Название: Техника проектирования
Ранг: Джонин
Описание: Это особенная техника Хируко, с помощью которой он создаёт свою голограмму в большом масштабе, через неё Хируко может говорить. Дальность создания такой голограммы очень велика, эту галограмму видели в Пяти великих странах. Техника нужна для отправки сообщения.

3. Название: Техника химеры
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это запретная техника используемая Хируко. Она позволяет ему поглощать тела других существ, тем самым, впитывая их способности. С помощью её он получил свои уникальные геномы и изменил структуру своего тела. Если он поглотит шаринган, то станет бессмертным идеальным существом.

4. Название: Кукольная метка
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это специальная техника используемая Хируко. С помощью её он может контролировать живых существ по собственному желанию. Для этого касанием руки он устанавливает на лбу жертвы специальную метку, она невидима до того момента пока не активируется. После активации глаза жертвы сияют красным светом, а на лбу пользователя появляется специфичный символ.

5. Название: Мейтон – Всасывающая бездна
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это техника использующая геном тьмы. С помощью неё Хируко способен поглощать все внешние потоки чакры, таким образом, поглощая фактически любое нинджутсу и пополняя собственный запас чакры. Этот процесс производится специальными пометками на руке Хируко. Этой техникой нельзя поглотить приёмы использующие одновременно высокий уровень контроля формы и стихии чакры.

6. Название: Мейтон – Демоническое поглощение
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это техника использующая геном тьмы. С помощью неё Хируко способен поглощать внутренние потоки чакры человека. При этом в его руках создаётся небольшой сгусток чакры напоминающий шарик. Из него вылетает что-то на подобии вихря и направляется к жертве. Как только он пройдёт через неё, чакра цели выйдет из своего тела в форме образа жертвы и направиться к пользователю, а тот просто её поглотит. После поглощения Хируко способен распознать тип чакры и даже использовать техники этого элемента, пока не кончиться соответствующая стихийная чакра. Джутсу может убить человека с малым количеством чакры или довести до бессознательного состояния. Дальность атаки вихря 25 метров.

7. Название: Мейтон – Тёмный захват
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это техника использующая геном тьмы. С помощью её Хируко перехватывает поток чакры техники оппонента и может её использовать. Таким образом пользователь может скопировать фактически любое нинджутсу только оно будет в разы сильнее. Скопированный приём будет действовать пока чакра техники не закончиться или сам пользователь её не прекратит.

8. Название: Мейтон – Наказание
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это техника использующая геном тьмы. С помощью её Хируко может высвобождать чакру из своего тела и направлять её в своего оппонента с руки в виде большого потока ярко-голубого пламени. Техника может отбросить врага на большие дистанции и вывести его из сознания на некоторое время. Огонь из чакры продолжит гореть некоторое время. Чем больше чакры вложит Хируко в использование техники, тем сильнее она будет. Чакра выходит через специальные пометки на ладонях пользователя.

9. Название: Мейтон – Импульс тьмы
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это техника использующая геном тьмы. С помощью её Хируко может высвобождать чакры из своего тела и атаковать ею противника. При этом из него высвобождается огромный луч энергии в небо, из которого вылетает мощная огромная волна тёмной чакры, разрушающая всё на своём пути в радиусе 50 метров. Техника напоминает большой взрыв.

10. Название: Рантон - Импульс грозовых облаков
Ранг: Джонин
Описание: Это техника использующая геном шторма. Сложив определённые печати, вокруг шиноби появляются грозовые облака, из которых исходит молниеносный импульс. Он достаточной силы чтоб нанести урон врагу и парализовать его. Радиус атаки 10 метров.

11. Название: Хиден: Рантон – Турбулентность.
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это техника использующая геном шторма. При этом по местности радиусом 50 метров создаются большие чёрные облака, они направляються к пользователю и поглощают чакру того, через кого пройдут. После этого пользователь отправляет её в небо в виде большого луча, а там формируются чёрные тучи.

12. Название: Котон – Стальная кожа
Ранг: Джонин
Описание: Это техника использующая геном стали. При этом тело Хируко покрывается прочным металлом, что позволяет защитится от получения физического урона. Приём не требует печатей и является хорошей защитой.

13. Название: Джинтон – Бестеневой полёт
Ранг: Джонин
Описание: Техника использующая геном скорости. При этом после формирования одной необходимой печати пользователь мгновенно ускоряется, на столько, что он становиться невидимым для всех. Эта техника даёт превосходство в тайджутсу, а также помогает мгновенно уклоняться от атак противника.

14. Название: Дотон – Движущиеся глыбы
Ранг: Джонин
Описание: Это техника использующая стихию земли. При этом после формирования необходимой печати Хируко создаёт и управляет движением огромных каменных глыб. Они способны раздавить противника.

15. Название: Одама Расенган
Ранг: Джонин
Описание: Ниндзюцу, улучшенная версия обычного Расенгана. Хируко также мог использовать Одама Расенган из-за своей способности копировать техники.

16. Название: Райкири
Ранг: Джонин
Описание: техника созданная Хатаке Какаши в детстве. Изначально техника называлась Чидори, путем тренировок Какаши усовершенствовал эту технику. Чидори по сути тот же Райкири, только у Райкири чакра более сконцентрирована, и Райкири требует более мощного контроля чакры. Благодаря своим копирующим способностям, Хируко может использовать эту технику.

17. Название: Техника Призыва
Ранг: Чунин
Описание: пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Хируко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Хируко
» Техники Нагато
» Техники Изуми
» Техники Какузу
» Техники Инори

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкетирование :: Анкеты и Роли-
Перейти: