Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №3 в честь Летааааа
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyВс Ноя 11 2012, 11:56 автор Изуми Танака

» Анкета на Учиху Итачи
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyПн Авг 20 2012, 05:03 автор Itachi Uchiha

» Кабинет Главы Акацук
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyСб Авг 18 2012, 06:47 автор Shadow

» Анкета Итачи Учихи
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyСр Авг 01 2012, 02:51 автор Аясе″

» Техники Итачи
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyПн Июл 30 2012, 22:21 автор Итачи Учиха

» Предложения по ролевой
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyСб Июн 16 2012, 03:37 автор Аясе″

» Смена Статуса
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyВс Июн 10 2012, 23:36 автор Аясе″

» Туманные болота
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyВс Июн 10 2012, 06:11 автор Хаку

» Техники Хируко
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyВс Июн 10 2012, 02:10 автор Хонто но Хируко

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хаку

Хаку


Сообщения : 150
Рё : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25

Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана Empty
СообщениеТема: Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана   Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyПт Июн 08 2012, 09:12

Местность: Киригакуре
Название: Суитон - Скрытая Техника Тумана
Ранг: Джонин
Описание:Техника нинджутсу, используемая шиноби Скрытого Тумана. Ниндзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченной туманом. Низкая видимость позволяет шиноби тихо и тайно убить их цель.
Кол-во строк: 60
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-kings.2x2forum.com/
Хаку

Хаку


Сообщения : 150
Рё : 160
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-25

Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана   Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyПт Июн 08 2012, 11:54

Хаку шел по улицам своей деревни. Без Забузы ему было как-то не по себе, поэтому он решил выучить технику Забузы, в память о нем.
- Я выучу технику Кири, технику Тумана, которой пользовался Забуза в тот день... - решил он, разглядывая каждого жителя Кири. На лице у Хаку как всегда была маска, даже если парень не был настроен на бой. Но для изучения технику Хаку нужен был либо учитель, либо свиток из библиотеки. Решением Хаку была библиотека, через пару минут ходьбы по деревне, парень направился в библиотеку Кири. Прошло пол часа, либо потому что библиотека находится далеко, либо потому что Хаку шел медленным шагом, но в конце концов он дошел до своей цели. Зайдя в библиотеку, Хаку принялся искать свиток с техникой, и найти его было не очень трудно, ведь эта техника была одной из основных техник его деревни. Взяв свиток, Хаку сел у стены и принялся его читать. Затем шиноби снял с себя маску, ведь она мешала ему читать.
- Осталось испробовать это на практике... - Хаку встал и подошел к библиотекарю, держа в руке открытый свиток.
- Я могу взять этот свиток на короткое время? Я обещаю, что верну его к концу дня. - Хаку посмотрел на библиотекаря и ожидал его ответа.
- Да, берите только будьте осторожны с этим свитком, или вам придется платить. - библиотекарь отвернулся и продолжил считать свои свитки и книги, а Хаку тем временем направился на выход вместе с свитком. Отойдя от библиотеки, Хаку оказался на небольшой поляне, что немного порадовало Хаку, ведь искать спокойное место в деревне не такое уж и легкое дело. Прочитав свиток еще один раз, Хаку сложил печати, но ничего не вышло. Хаку повторил свои действия еще несколько раз, но у него опять ничего не получалось.
- Видимо в свитке чего-то не написали... - Хаку перечитал свиток еще один раз, и попробовал еще раз использовать технику Тумана. Но сколько-бы раз Хаку не пытался сделать эту технику, результат был один и тот-же.
- Ничего не понимаю, ведь я обладаю Суйтоном, а это то что нужно! И я делаю все, что написано в свитке... - произнес Хаку, надев на себя свою маску.
- Обладать стихией это не самое главное... - Хаку услышал мужской голос сзади него. Тот быстро перенес себя Шуншином на 3 метра в перед, и подпрыгнув бросил в него 3 сенбона, целился Хаку не в жизненно важные органы. Однако парень уклонился прыжком, и спокойно приземлился на землю.
- Кто ты такой, и зачем ты следил за мной во время моих тренировок? - спросил Хаку, чуть пригнувшись.
- Спокойно, я просто захотел помочь тебе с техникой, ведь я так понимаю, ты изучаешь технику Тумана? Это довольно простая техника. - парень немного улыбнулся, смотря на Хаку.
- Что же нужно делать для этой техники? - спросил Хаку, выпрямившись.
- Сейчас я тебе расскажу, только слушай меня внимательно, иначе если ты пропустишь самое важное, техника у тебя не получится. - сказал незнакомец. Тут Хаку сказал ему, что он должен вернуть свиток, если он ему не понадобится. Быстро вернув библиотекарю, Хаку побежал обратно.
- Мне повезло, все же человек это лучше чем бумага, ведь задать вопрос бумаге невозможно... - через несколько минут бега, Хаку прибежал на то место. Увидев того человека, он стал внимательно слушать его. Объяснял он несколько минут, Хаку задавал вопросы, тот отвечал. И вот, в конечном счете Хаку узнал, как использовать технику.
- А теперь, я покажу как делать ее, скорее всего, ты уже видел как ее использовали. - сложив пару печатей, парень создал густой туман. Вскоре он рассеялся, парень присел и стал ожидать действий Хаку.
- Теперь попробуй ты. - парень смотрел за его действиями. Хаку сложил печати, но туман появился не такой густой.
- В эту технику тебе нужно вкладывать больше чакры. - Хаку попробовал еще раз, но в этот раз Туман не вышел.
- Ты использовал слишком много чакры, в этом случае, тебе нужно использовать между ними. Это используется почти во всех техниках, просто иногда мы используем немного больше, а иногда немного меньше. Все это зависит от уровня и ранга техники. - парень лег у дерева и стал наблюдать за действием Хаку. Тот сложил пару печатей.
- Между ними... Использовать чакру... Значит я должен использовать силу чакры между сильным и слабым. - сложив пару печатей, у Хаку получилось сделать туман. Вскоре он рассеял технику.
- Отлично, теперь испробуем это на практике, но я не буду поддаваться! - после этих слов, парень побежал на хаку и ударил его кулаком. Тот отбил атаку рукой, но в итоге обе их руки были заняты. Тогда Хаку стал складывать печати одной рукой, что очень удивило парня. Вскоре образовался туман, Хаку схватил парня за шею одной рукой, и нанес удар кулаком в спину.
- Хватит, отлично, думаю ты освоил эту технику! Но то что ты сложил печати одной рукой, это не обычно... Ты не обычный шиноби, и думаю у тебя еще будет много успехов, а мне пора идти, до встречи! - парень медленным шагом ушел в даль, по мнению Хаку он вышел из границы Тумана, но тот улыбнулся, хотя улыбки за его маской не было видно.
- Кажется сегодня был отличный день, ведь я успел прогуляться по улицам деревни, да и еще выучить технику Забузы... Теперь я буду использовать ее почти в каждом бою, тогда все поймут его силу... - Хаку встал и пошел по деревне. Вскоре он вышел на не большой луг, на лугу было много цветов, и Хаку сняв маску стал собирать их. Время пришло к вечеру, Хаку опять надел на себя маску и зашел в лес, там он нашел большое дерево. Парень лег под ним и заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-kings.2x2forum.com/
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана   Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана EmptyПт Июн 08 2012, 23:12

Изучение принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
 
Изучение техники Суитон - Техника Скрытого Тумана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ворота в Деревню Скрытого Тумана
» ЗАГС деревни Тумана.
» Ворота в Деревню Скрытого Листа
» Ворота в Деревню Скрытого Песка
» Ворота в Деревню Скрытого Облака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкетирование :: Изучения Техник :: Принятые Тренировки-
Перейти: