Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд №3 в честь Летааааа
Кабинет Главы Акацук EmptyВс Ноя 11 2012, 11:56 автор Изуми Танака

» Анкета на Учиху Итачи
Кабинет Главы Акацук EmptyПн Авг 20 2012, 05:03 автор Itachi Uchiha

» Кабинет Главы Акацук
Кабинет Главы Акацук EmptyСб Авг 18 2012, 06:47 автор Shadow

» Анкета Итачи Учихи
Кабинет Главы Акацук EmptyСр Авг 01 2012, 02:51 автор Аясе″

» Техники Итачи
Кабинет Главы Акацук EmptyПн Июл 30 2012, 22:21 автор Итачи Учиха

» Предложения по ролевой
Кабинет Главы Акацук EmptyСб Июн 16 2012, 03:37 автор Аясе″

» Смена Статуса
Кабинет Главы Акацук EmptyВс Июн 10 2012, 23:36 автор Аясе″

» Туманные болота
Кабинет Главы Акацук EmptyВс Июн 10 2012, 06:11 автор Хаку

» Техники Хируко
Кабинет Главы Акацук EmptyВс Июн 10 2012, 02:10 автор Хонто но Хируко

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Кабинет Главы Акацук

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 14 2012, 08:03

Здесь находится Кабинет Главы Акацук.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВс Май 27 2012, 11:33

Полный сумрак на улице, еще темнее в помещении убежища Акацук. Сырость, темнота- это было повседневной жизнью Кабуто. Белокожому не нужно было, ни глаз, ни света чтобы дойти до кабинета главы, ему помогали его змеи. Он добрел до места, его вечная белая змея вылезла из-за плаща за спиной, затрещала языком и открыла дверь. Кабуто открыл глаза и увидел, нечто в маске, полностью темное. Якуши взглянул тому в глаза и с ухмылкой промолвил.
- А мои змеи были правы....
В глазах маски был шаринган, а в другом глазу был риненган.
- Меня зовут Якуши Кабуто, видимо вы тоже обо мне слышали?
Кабуто поправил очки, закрыл заново глаза и перед маской Тени, появилась белая змея Якуши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВс Май 27 2012, 11:40

- Меня зовут Якуши Кабуто, видимо вы тоже обо мне слышали?
Остальные слова Тень пропускал мимо ушей. Ведь в полной темноте, за счёт своих глаз, он знал кто зашел, кем являлся этот человек и еще многое другое.
- Да Якуши... Ты должен дождаться свою напарницу, ее зовут Аясе, а ты змеиный мастер... не плохой состав намечается....
Парень лишь спокойно и монотонно разговаривал со своим собеседником стоя напротив него в метре. Пронзив взглядом бледнолицего, тот отошел на несколько шагов.
- не играйся с ними...
И резким движением он насадил одну маленькую змею на катану.
Сам же, после чего присев, черный демон достал кипу бумаг и кинул на стол. Там явно виднелись отчеты, планы которые нужно выполнить.
- Ты отвечаешь за казну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 00:51

- Да Якуши... Ты должен дождаться свою напарницу, ее зовут Аясе, а ты змеиный мастер... не плохой состав намечается....
Аясе, я слышал о такой, на вид ей мало годочков...
Кабуто задумался и ухмыльнулся. Акацуки начинали приобретать не плохое звание. Такие сильные шиноби, били на руку Кабуто. Но сам Якуши не считал себя слабым, он считал себя сильнее Тени.
У Маски был план по захвату Джинчуурики. Белая змея Белокожего опустилась от лица к руке Тени, и у нее изо рта вылез свиток. В свитке были все сведения о Джинчуурики и их Биджу. Техники, сила и все прочее.
- Я направляюсь на поиск могил умерших шиноби, для моего Эдо Тенсэй... Я надеюсь, вы отпутите свою возлюбленную со мной на такое дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 00:59

- Я направляюсь на поиск могил умерших шиноби, для моего Эдо Тенсэй... Я надеюсь, вы отпутите свою возлюбленную со мной на такое дело?
Взяв свиток в руки, Тень начал просматривать основных джинчурики, это были Наруто Узумаки, Хан и Гаара.
- Это ты спросишь у нее, но разрешение я дам...
Черноволосый внимательно просматривал список и медленно подойдя к столу, он положил свиток в тумбочку.
- Давай поговорим о делах... Что же сделать первым шагом?
После этих слов Маска сел в свое кресло и достал пару листков бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 01:18

- Давай поговорим о делах... Что же сделать первым шагом?
После этих слов Кабуто задумался всерьез. Кого убить первым, или не убивать не кого.
- Я думаю, первым надо идти за Ханом. Но это после того, когда я достаточно наберусь мощи...
Кабуто смотрел на Тень, он никак не мог понять как он достал такие глаза. Это невозможно, без чужой помощи.
Кто же скрывается под этой маской. Еще один как Тоби....
Маска сидел в кресле и достал листы.
- Что это за бумаги?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 01:23

- Что это за бумаги?
Тень перевел взгляд на Якуши, и осмотрев его еще раз пододвинул листки.
- Это друг мой долги, которые нам должны за защиту Отто...
Так как Маска умел читать мысли, он начал этим немного пользоваться.
- Забавный парень... Далеко пойдет...
После не большой внутренней ухмылки, черноволосый все таки решил удивить паренька.
- Тоби забытая тема...
После чего, сложив руки он стал внимательно слушать, что скажет Кабуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 01:33

- Тоби забытая тема...
После этих слов, Кабуто ударил руками о стол Тени и сделал 3 трещины на весь стол. Змея Якуши подползла к бумагам и начала их смотреть, тем временем Кабуто, громко засмеялся истерическим смехом, с криками.
- Ахаха, больше не будет его, Тоби я же тебе говорил!
Со временем Кабуто чуть-чуть успокоился, и у него в голове было только одно.


Последний раз редактировалось: Yakushi Kabuto (Пн Май 28 2012, 09:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 01:42

- Ахаха, больше не будет его, Тоби я же тебе говорил!
Со временем Кабуто чуть-чуть успокоился, и у него в голове было только одно.
- Где труп?
Не пошевельнув ни одной мышцей, Тень исчез и появился позади Кабуто.
- С какой целью интересуешься?
Подойдя к выходу, он приоткрыл дверь и направился в свой дом.
- Пошли со мной... она должна быть там...
Положив себе на плечо катану, он смотрел на Якуши и ждал его ответа.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Название: Телепортация
Ранг: АНБУ, Глава Акацуки, Каге
Описание: Shadow телепортируется на некоторое расстояние, за счет затрат чакры. Это клановая особенность Тени, он выработал ее сам в процессе избежания смерти. При исчезновении, на месте остается не большой черный дым, который больше похож на смолу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 01:49

- С какой целью интересуешься?
У Кабуто в голове были истинные мысли насчет Тоби.
- Мне он нужен, для нашей силы. Я сделаю из него Эдо Тэнсэй. Подумай, я буду у себя в лаборатории...
Он подошел к Тени и сказал это проходя мимо него, и вышел из Кабинета. Затем он опять закрыл глаза, поправил очки, и благодаря змее дошел до своей темной лаборатории.
Тоби, Тоби. Ты управлял мной, теперь все будет совсем по другому...
______________
------->Лаборатория Кабуто


Последний раз редактировалось: Yakushi Kabuto (Пн Май 28 2012, 01:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 01:53

- Мне он нужен, для нашей силы. Я сделаю из него Эдо Тэнсэй. Подумай, я буду у себя в лаборатории...
Он подошел к Тени и сказал это проходя мимо него, и вышел из Кабинета.
- Я рассмотрю твое предложение...
Сам же черноволосый только захлопнув дверь, исчез из убежища оставив за собой черный как смолу дым.
- Может хоть там я ее найду...

-------> Дом Аясе
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Название: Телепортация
Ранг: АНБУ, Глава Акацуки, Каге
Описание: Shadow телепортируется на некоторое расстояние, за счет затрат чакры. Это клановая особенность Тени, он выработал ее сам в процессе избежания смерти. При исчезновении, на месте остается не большой черный дым, который больше похож на смолу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аясе″
Mitt hjärta slår för dig
Аясе″


Сообщения : 558
Рё : 568
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 07:27

----------► Дороги страны Земли
PS - я Вас убью =.=

Лунный свет сменился мутным оттенком стен помещений. Это всё было уже настолько привычным, что даже ни капли страха не возникало. Тишина весьма настораживала розоволосую девушку, и та быстро унеслась в заветный кабинет главы.
- И что дальше?..
Эта мысль застала запыхавшуюся девушку, когда та открыла дверь в пустой кабинет. Сенсорика помогла определить, что происходило здесь, и куда делись весьма необычные гости. Инори остановилась по середине комнаты и огляделась
- Чёёрт...
Куноичи подошла к окну, что бы окончательно убедиться, что её любимый ушёл именно туда, куда и предполагала Юдзуриха.
Шуу облокотилась и спустилась вниз по стенке около двери. И опустила голову на сжатые в кулаки руки.
- Ночь уже скоро?.. Идти туда смысла нет.
Ночь? Это означает лишь то, что это время суток для сна. Действительно, спать хотелось сильно, а силы для перемещения уже не хватало. Так девушка и уснула - на собственных коленях, разместившись на полу. Поза на корточках была весьма удобной, чем Аясе и пользовалась. Оставалось лишь одно - дожидаться возвращения главы организации, в коей Шуу состояла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://people-in-naruto.forum2x2.ru/
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyПн Май 28 2012, 22:25

-----------> Лаборатория Кабуто

Кабуто дошел до кабинета главы, приоткрыл двери, прошел чуть вперед. Тени уже не было на своем месте, видимо он куда-то испарился. Под стенкой Якуши заметил Аясе, она была на вид была моложе своих годов. Она спала ангельским сном, уперся в свои коленки головой. Парень не решил ее будить, уже было утро и он подумал что она должна скоро проснутся. Белокожий сел на кресло главы деревни и стал изучать бумаги, которые ему поручил просмотреть глава организации. Там было сказано о каких-то долгах. Кабуто изучил бумаги, написал доклад о том что нужно сделать, поставил нужные подписи. И в конце концов, стал ждать пока эта Аясе проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВт Май 29 2012, 03:06

Как всегда убедившись, что его маленькая проказница решила все таки посетить кабинет, Тень вернулся в свой кабинет.
- Тише...
Увидев свою возлюбленную возле стены, он взял ее на руки и положил на диван.
- Как она хорошо спит...
После чего он снял свой пиджак и накрыл ее.
- Все проверил, Якуши..?
Как ни странно, но Маска говорил очень тихо и спокойно. Подойдя к своему, он положил руку ему на плечо.
- Свали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВт Май 29 2012, 03:28

Как ни странно, но Маска говорил очень тихо и спокойно. Подойдя к своему, он положил руку ему на плечо.
- Свали...
Кабуто сидел не вставая. Его белая змея убрала руку Тени со плеча Якуши, а только затем парень встал. Он встал напротив маски, поправил очки и тихо произнес, чтобы не разбудить Аясе.
- Закончил...Нет пожалуй...Все в нашем мире бесконечно...
После того как Кабуто это сказал, его белая змея стремительно укусила Аясе в ногу, а затем направилась к Тени и укусила того в плечо, выделив дозу яда и той, и тому. Но обеим она ввела также часть обезбалюещего, так что они не почуствовали ничего.


Последний раз редактировалось: Yakushi Kabuto (Вт Май 29 2012, 04:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Аясе″
Mitt hjärta slår för dig
Аясе″


Сообщения : 558
Рё : 568
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВт Май 29 2012, 03:50

Проснулась девушка от сильнейшей боли, исходимой непонятно откуда. Плоть розоволосой лежала уже на диване, хотя последнюю минуту перед сном Инори отчётливо помнила, что выжидала прихода главы.
Даже не пошевелившись, Шуу обследовала комнату на наличие людей. Всё было понятно даже по звукам, издаваемыми от двух людей. По истечении буквально пол минуты, куноити поняла, что именно вызывает немеющую боль.
- Такие шутки мне уже не нравятся...
Дальше девушка решила не шевелиться, а наблюдать, что будут делать эти двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://people-in-naruto.forum2x2.ru/
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВт Май 29 2012, 04:12

- Закончил...Нет пожалуй...Все в нашем мире бесконечно...
После того как Кабуто это сказал, его белая змея стремительно попыталась укусить Тень в плечо, а затем направилась к Аясе и укусила ту за ногу.
Схватив змею за голову он просто держал ее в руках.
- Мне и без того хорошо...
Резко переведя взгляд на Аясе, он не много забеспокоился.
- Я тебя по стенам размажу, если ее боль не пройдет через три секунды...
Активировав ВМШ он перевел взгляд на Якуши.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВт Май 29 2012, 04:19

- Я тебя по стенам размажу, если ее боль не пройдет через три секунды...
- Не беспокойся, ей уже не больно. А насчет тебя, я бы на твоем месте согласился со мной...
Ведь Кабуто ввел яд, для того чтобы потом ввести противоядие, и белые тельца крови начали выделять антитела. А это для того, чтоб на будующее, если случайно змея Якуши заденет или Тень, или Аясе то им ничего не будет, у них будут антитела к яду. Теперь для окончания процедуры надо было ввести, противоядие в кровь Шуу.
- Можно я введу ей противоядие?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Аясе″
Mitt hjärta slår för dig
Аясе″


Сообщения : 558
Рё : 568
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВт Май 29 2012, 08:55

Дальше действия показались девушке более бурными, чем были. Дорогой для куноичи человек сильно встревожился, что сказывалось на его речи.
- Можно я введу ей противоядие?
Инори поднесла левую руку ко лбу, прищурив глаза. Пролежав в такой позе около минуты, Аясе просто присела на край дивана, на коем раньше сладко спала. Так же не вставая, Шуу быстро поправила бардак, творившейся на её голове, после чего две основные пряди плавно спускались вниз по плечам куноичи.
Ещё раз осмотревшись, Аясе взяла плащ, которым укрыл её возлюбленный. Сидеть смысла уже не оставалось, так как это сильно напрягало мышцы, поэтому девушка встала, целеустремлённо направившись к окну. По пути та плавно накинула плащ на плечи парня.
- А меня как всегда никто не спросит...
Что можно делать у окна,? Правильно, смотреть непосредственно в само окно, что и делала девушка, осматривая местность на наличие слежки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://people-in-naruto.forum2x2.ru/
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyВт Май 29 2012, 09:03

Подойдя сзади девушки он обнял ее и прижал к себе.
- Быстрее!
В голосе парня звучала тревога и беспокойство за свою любовь. После чего он приложил свои губы к шеи девушки и начал водить руками по волосам.
- Родная... Все будет хорошо...
После чего Тень перевел взгляд на Кабуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyСр Май 30 2012, 00:16

- Быстрее
- Да чего вы так переживаете, а? Я сделал нужное дело. В этом нет ничего страшного...
Кабуто лишний раз опать поправил очки. Достал из под плаща продивоядие в шприце, подошел к Аясе и ввел ей в руку в области плеча. Теперь у девушки должны выработаться своеобразные антитела к яду. Потом ей ничего не будет от яда змей Якуши.
- Вот и все. Ну что Аясе, пойдем за Мангетсу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Аясе″
Mitt hjärta slår för dig
Аясе″


Сообщения : 558
Рё : 568
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyСр Май 30 2012, 01:20

Любуясь красотами, находящимися вокруг злополучной пещеры Акацук, Аясе вдруг почувствовала сильное приближение парня к себе.
- Родная... Все будет хорошо...
Рука любимого оказалась в волосах, а губы дотрагивались шеи девушки. Змееподобный человек ввёл противоядие в плечо куноити, после чего продолжил свою речь.
- Вот и все. Ну что Аясе, пойдем за Мангетсу?
Инори лишь прищурилась и посмотрела в глаза Маске.
- Извольте завтра утром. А сегодня я хочу остаться наедине с...
Продолжать говорить смысла уже не было, так как всё было и так понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://people-in-naruto.forum2x2.ru/
Shadow
Смерть - это взгляд на правду...
Shadow


Сообщения : 347
Рё : 386
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 29

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyСр Май 30 2012, 04:12

Действия происходили довольно быстро, поэтому по истечению минуты уже было все закончено.
После чего парень услышал голос девушки.
- Извольте завтра утром. А сегодня я хочу остаться наедине с...
Послушав эти слова, парень в душе был очень рад, и крепче прижал ее к себе.
- Якуши, иди к себе...
С этого момента Тень начал слегка гладить свою любимую, одной рукой волосы, другой же животик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto
White Dragon
Yakushi Kabuto


Сообщения : 348
Рё : 536
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyСр Май 30 2012, 06:24

- Якуши, иди к себе...
Тень начал гладить девушку одной рукой волосы, а другой животик. Кабуто это показалось довольно странным, ведь никто не видел лицо Маски.
А может она знает кто он такой? Схожу я в свою лабораторию, надо кое-чего разузнать...
У Якуши было на уме одна и та же тема. Что с Тоби, кто такой Тень, и что представляет из себя Аясе. Но это он начнет выяснять попозже, если получится.
Кабуто подошел к двери, улыбнулся и с улыбкой повернулся к возлюблеенным.
- Будьте осторожны...
Он повернулся, вышел из кабинета и его белая змея тихо прикрыла дверь.
______________
------> Лаборатория Кабуто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutofackingroll.forum2x2.ru
Аясе″
Mitt hjärta slår för dig
Аясе″


Сообщения : 558
Рё : 568
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24
Откуда : Акацуки

Кабинет Главы Акацук Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главы Акацук   Кабинет Главы Акацук EmptyСр Май 30 2012, 08:49

Похоже, слова Инори пошли главе Акацук на пользу и тот прижал её к себе ещё крепче
- Якуши, иди к себе...
Мужчина в бордовом плаще вскоре удалился, оставив лишь слова, отдавшиеся эхом
- Будьте осторожны...
Тень лишь продолжил то, что начал - одна рука по прежнему осталась в длинных розовых волосах, а другая была уже где-то ниже пояса.
Аясе повернулась передом к Маске, и двумя руками начала трепать его волосы, приближая либо к его шее.
- Есть планы на сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://people-in-naruto.forum2x2.ru/
 
Кабинет Главы Акацук
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Резиденция главы Деревни
» Зал Собраний Акацук
» Кольца Акацук и их владельцы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Независимая Территория :: Убежище Акацук-
Перейти: